Thursday 20. June 2019

Dana Altermatt

Verwaltungsangestellte Finanzen

061 795 00 00

dana.altermatt@nunningen.swiss

Erich Bloch

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 03

erich.bloch@nunningen.swiss

Kathrin Gerster

Verwaltungsangestellte Kanzlei

061 795 00 00

kathrin.gerster@nunningen.swiss

Boris Hänggi

Mitarbeiter Aussendienst und Brunnmeister

075 418 88 02

boris.haenggi@nunningen.swiss

Rahel Hänggi

Verwaltungsangestellte Kanzlei und Gemeindeschreiberei

061 795 00 00

rahel.haenggi@nunningen.swiss

Sybille Hänggi

Finanzverwalterin Primarschulkreis March

061 795 00 00

sybille.haenggi@nunningen.swiss

Tanja Hüegli

Verwaltungsangestellte Finanzen und Kanzlei Zullwil

061 795 00 00

tanja.huegli@nunningen.swiss

Philipp Jeger

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 04

philipp.jeger@nunningen.swiss

Dominique John

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 01

dominique.john@nunningen.swiss

Franziska Meyer

Finanzverwalterin

061 795 00 00

franziska.meyer@nunningen.swiss

Gerdi Murer

Finanzverwalterin Meltingen und Zullwil

061 795 00 00

gerdi.murer@nunningen.swiss

Beat Zimmer

Gemeindeschreiber

061 795 00 00

beat.zimmer@nunningen.swiss

zum Seitenanfang Letzte Änderung: 12. June 2019
© 1998-2017 Gemeindeverwaltung Nunningen, Bretzwilerstrasse 19, 4208 Nunningen
Telefon 061 795 00 00, Telefax 061 795 00 01, E-Mail-Kontakte